На Расховецкой сельской территории реализован проект «Благоустройство и озеленение общественных пространств села Расховец Красненского района»

На  Расховецкой сельской территории реализован  проект  «Благоустройство и озеленение общественных пространств села Расховец Красненского района».

На Расховецкой сельской территории завершается реализация проекта «Благоустройство и озеленение общественных пространств села Расховец Красненского района».

Проведены комплекс мероприятий, направленных на благоустройство территории и создания комфортных условий для проживания и отдыха жителей села Расховец.

В рамках  реализации проекта благоустроены общественные пространства:

- Посадка кустарника кизильник в парке «Единства и Согласия», на территории памятника воинам – односельчанам.

- Ревизия и замена выпавших деревьев на Аллеи Памяти.

- Покраска элементов детской игровой площадки, скамеек на территории парка «Единства и Согласия».

- Замена стенда Аллеи Памяти «Никто не забыт, ничто не забыто»

Организованы экологические субботники по благоустройству с привлечением населения, членов ТОС, депутатов.

Выполнены работы по озеленению  въездной группы, улиц, территорий учреждений.

При реализации данного проекта, активное участие принимали члены ТОС, работники бюджетной сферы, активные жители села.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в реализации проекта.

Спасибо за поддержку, активную жизненную позицию.